Четверг, 15.11.2018, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
логин
пароль

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Банк Интернет-портфолио учителей Яндекс.Погода

Крымская весна

Банк Интернет-портфолио учителей

Персональные данные. Дети

Банк Интернет-портфолио учителей
 
Телефоны "горячих линий" по вопросам образования в Республике Крым
Телефоны Рособрнадзора:
телефон для справок +7(495)9848919 
телефон доверия ЕГЭ +7(495)1046838
Государственное казённое учреждение Республики Крым «Центр оценки и мониторинга качества образования Республики Крым» 
(3652)547-649, 547-648, 600-971
Телефон по вопросам проведения ЕГЭ (3652)273-118 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Сакская средняя школа №2 имени Героя Советского Союза 
Зои Анатольевны Космодемьянской"
города Саки Республики Крым

Режим работы секций, кружков

Расписание внеурочной деятельности и кружковой работы в 1-11 классах 

1 полугодие Скачать...

Название кружка

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-А класс

1

«Уроки нравственности»

Чевардина Н.Ф.

 

 

14.15 – 14.55

 

 

2

«Азбука дорожного движения»

Чевардина Н.Ф.

 

 

 

13.20 – 14.00

 

3

«Мы теперь ученики»

Адильшаева Ф.А.

 

12.30 – 13.10

 

 

 

4

«Занимательный английский»

Шпунтова Е.Г.

13.20 – 14.00

 

 

 

 

5

«Учение с увлечением»

Чевардина Н.Ф.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

6

«Хочу все знать»

Чевардина Н.Ф.

 

 

 

12.30 – 13.10

 

7

«Моя первая экология»

Чевардина Н.Ф.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

8

«Моя первая экология»

Чевардина Н.Ф.

 

 

 

 

13.20 – 14.00

9

«Смелые, ловкие, сильные»

Чевардина Н.Ф.

12.30 – 13.10

 

 

 

 

1-Б класс

1

«Азбука дорожного движения»

Никитина Л.Ю.

12.30 – 13.10

 

 

 

 

2

«Мы теперь ученики»

Адильшаева Ф.А.

 

 

 

 

13.20 – 14.00

3

«Занимательный английский»

Шпунтова Е.Г.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

4

«Я - исследователь»

Никитина Л.Ю.

 

12.30 – 13.10

 

 

 

5

«Я - исследователь»

Никитина Л.Ю.

 

 

 

12.30 – 13.10

 

6

«Почемучка»

Никитина Л.Ю.

13.20 – 14.00

 

 

 

 

7

«Театральный сундучок»

Никитина Л.Ю.

 

13.20 – 14.00

 

 

 

8

«Умелые ручки»

Никитина Л.Ю.

 

 

 

13.20 – 14.00

 

9

«Смелые, ловкие, сильные»

Никитина Л.Ю.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

1-В класс

1

«Дерзай. Твори. Думай. Мечтай»

Коновальчук Н.И.

13.20 – 14.00

 

 

 

 

2

«Дерзай. Твори. Думай. Мечтай»

Коновальчук Н.И.

 

 

 

12.30 – 13.10

 

3

«Мы теперь ученики»

Адильшаева Ф.А.

12.30 – 13.10

 

 

 

 

4

«Мастерская волшебника»

Коновальчук Н.И.

 

12.30 – 13.10

 

 

 

5

«Мастерская волшебника»

Коновальчук Н.И.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

6

«Каляки-маляки»

Коновальчук Н.И.

 

13.20 – 14.00

 

 

 

7

«Каляки-маляки»

Коновальчук Н.И.

 

 

 

13.20 – 14.00

 

8

«Движение»

Коновальчук Н.И.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

2-А класс

1

«Этика: азбука добра»

Фурсенко А.Д.

14.15 – 14.55

 

 

 

 

2

«Я - САМ»

Адильшаева Ф.А.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

3

«Азбука дорожного движения»

Фурсенко А.Д.

 

14.15 – 14.55

 

 

 

4

«Математический калейдоскоп»

Фурсенко А.Д.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

5

«Ты мой друг родной русский язык»

Фурсенко А.Д.

13.25 – 14.05

 

 

 

 

6

«В мире книг»

Фурсенко А.Д.

 

13.25 – 14.05

 

 

 

7

«Ляле»

Шайхутдинова Д.Д.

 

14.15 – 14.55

 

13.20 – 14.00

 

8.

«Чудеса аппликации»

Павленко Л.И.

 

 

14.15 – 14.55

 

 

9

«Смелые, ловкие, сильные»

Фурсенко А.Д.

 

 

 

12.30 – 13.10

 

2-Б класс

1

«Азбука нравственности»

Суворова Л.А.

13.25 – 14.05

 

 

 

 

2

«Я - САМ»

Адильшаева Ф.А.

 

 

 

12.30 – 13.10

 

3

«Наш безопасный окружающий мир»

Суворова Л.А.

 

13.20 – 14.00

 

 

 

4

«Математический калейдоскоп»

Суворова Л.А.

 

 

 

 

13.25 – 14.05

5

«Занимательная грамматика по родному русскому языку»

Суворова Л.А.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

6

«Умники и умницы»

Суворова Л.А.

 

 

 

13.20 – 14.00

 

7

«Чудеса аппликации»

Павленко Л.И.

 

 

 

 

14.15 – 14.55

8

«Смелые, ловкие, сильные»

Суворова Л.А.

 

12.30 – 13.10

 

 

 

3-А класс

1

«Этика: азбука добра»

Поленичка Т.И.

 

13.25 – 14.05

 

 

 

2

«Основы православной культуры»

Старовойтова М.И.

 

 

 

13.20 – 14.00

 

3

«Я - САМ»

Адильшаева Ф.А.

13.25 – 14.05

 

 

 

 

4

«Математический калейдоскоп»

Поленичка Т.И

 

 

13.25 – 14.05

 

 

5

«Ты мой друг родной русский язык»

Поленичка Т.И

 

 

 

12.30 – 13.10

 

6

«В мире книг»

Поленичка Т.И

 

 

14.15 – 14.55

 

 

7

«Экопочемучка»

Поленичка Т.И

14.15 – 14.55

 

 

 

 

8

«Экопочемучка»

Поленичка Т.И

 

 

 

 

13.20 – 14.00

9

«Смелые, ловкие, сильные»

Поленичка Т.И

 

 

 

 

12.30 – 13.10

3-Б класс

1

«Основы православной культуры»

Старовойтова М.И.

13.25 – 14.05

 

 

 

 

2

«Азбука нравственности»

Муравьева О.Н.

 

 

 

 

13.20 – 14.00

3

«Я - САМ»

Адильшаева Ф.А.

14.15 – 14.55

 

 

 

 

4

«Дорожная азбука»

Муравьева О.Н.

 

14.15 – 14.55

 

 

 

5

«Занимательная математика»

Муравьева О.Н.

 

13.25 – 14.05

 

 

 

6

Родной украинский язык и литературное чтение»

Муравьева О.Н.

 

 

 

13.25 – 14.05

 

7

Родной украинский язык и литературное чтение»

Муравьева О.Н.

 

 

 

14.15 – 14.55

 

8

«Смелые, ловкие, сильные»

Муравьева О.Н.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

4 класс

1

«Этика: азбука добра»

Горбунова В.Н.

 

13.20 – 14.00

 

 

 

2

«Юный мыслитель»

Адильшаева Ф.А.

 

 

 

13.25 – 14.05

 

3

«Математический калейдоскоп»

Горбунова В.Н.

 

12.30 – 13.10

 

 

 

4

«В мире книг»

Горбунова В.Н.

 

 

 

 

12.30 – 13.10

5

«Ты мой друг родной русский язык»

Горбунова В.Н.

 

 

13.25 – 14.05

 

 

6

«Смелые, ловкие, сильные»

Горбунова В.Н.

13.25 – 14.05

 

 

 

 

5 -А класс

1

«Путешествие в мир православия»

Старовойтова М.И.

14.45 – 15.25

 

 

 

 

2

«Я - личность»

Адильшаева Ф.А.

 

 

 

14.45 – 15.25

 

3

«Азбука дорожного движения

Артюхова Т.А.

 

 

 

 

13.30 – 14.10

4

«Информатика и ИКТ. Начальный курс»

Сыров А.В.

 

 

 

15.30 – 16.10

 

5

«Химия вокруг нас»

Гутова С.С.

 

 

 

 

12.40 – 13.20

6

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

 

14.45 – 15.25

 

 

 

5-Б класс

1

«Путешествие в мир православия»

Старовойтова М.И.

 

 

 

14.45 – 15.25

 

2

«Я - личность»

Адильшаева Ф.А.

 

14.45 – 15.25

 

 

 

3

«Азбука дорожного движения

Артюхова Т.А.

13.30 – 14.10

 

 

 

 

4

«Информатика и ИКТ. Начальный курс»

Сыров А.В.

 

 

15.00 – 15.40

 

 

5

«Химия вокруг нас»

Гутова С.С.

12.40 – 13.20

 

 

 

 

6

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

 

 

 

 

15.00 – 15.40

6-А класс

1

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Шайхутдинова Д.Д.

 

 

 

14.45 – 15.25

 

2

«Азбука дорожного движения

Артюхова Т.А.

 

 

 

 

14.45 – 15.25

3

«Мой инструмент - компьютер»

Сыров А.В.

 

14.45 – 15.25

 

 

 

4

«По тропам истории родного крымскотатарского языка»

Шайхутдинова Д.Д.

 

15.35 – 16.15

15.00 – 15.40

 

 

5

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

15.00 – 15.40

 

 

 

 

6-Б класс

1

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Шайхутдинова Д.Д.

 

14.45 – 15.25

 

 

 

2

«Азбука дорожного движения

Артюхова Т.А.

14.45 – 15.25

 

 

 

 

3

«Мой инструмент - компьютер»

Сыров А.В.

 

 

 

 

14.45 – 15.25

4

«Язык и культура украинского народа»

Шевченко Н.В.

 

 

14.45 – 15.25

15.35 – 16.15

 

5

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

 

 

 

14.45 – 15.25

 

7 класс

1

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Шайхутдинова Д.Д.

 

 

 

15.35 – 16.15

 

2

«Права человека»

Зимина Е.Я.

 

15.35 – 16.15

 

 

 

3

«Тайны родного русского языка»

Боброва А.П.

 

 

 

 

14.45 – 15.25

4

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

 

 

15.35 – 16.15

 

 

8 класс

1

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Шайхутдинова Д.Д.

 

 

 

 

15.35 – 16.15

2

«Экология и здоровье»

Зимина Е.Я.

 

 

 

 

14.45 – 15.25

3

«Говорим на английском»

Шуляченко О.А.

 

14.45 – 15.25

 

 

 

4

«Химия в жизнь»

Гутова С.С.

 

 

15.35 – 16.15

 

 

5

«Мир фантазии»

Павленко Л.И.

 

15.35 – 16.15

 

 

 

6

«В здоровом теле здоровый дух»

Нудьга Н.В.

 

 

 

15.35 – 16.15

 

7

«Меткий стрелок»

Османов А.И.

15.35 – 16.15