Воскресенье, 16.12.2018, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
логин
пароль

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Банк Интернет-портфолио учителей Яндекс.Погода

Крымская весна

Банк Интернет-портфолио учителей

Персональные данные. Дети

Банк Интернет-портфолио учителей
Каждый день горжусь Россией
 
Телефоны "горячих линий" по вопросам образования в Республике Крым
Телефоны Рособрнадзора:
телефон для справок +7(495)9848919 
телефон доверия ЕГЭ +7(495)1046838
Государственное казённое учреждение Республики Крым «Центр оценки и мониторинга качества образования Республики Крым» 
(3652)547-649, 547-648, 600-971
Телефон по вопросам проведения ЕГЭ (3652)273-118 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Сакская средняя школа №2 имени Героя Советского Союза 
Зои Анатольевны Космодемьянской"
города Саки Республики Крым

Олимпиады

Учащиеся школы не только плодотворно занимаются в секциях МАН,  но и принимают активное участие в школьных и городских олимпиадах. 

2015/2016 учебный год

В 2015/2016 учебном году победителями (1 место) II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Асанов Кемал, 8 класс – по технологии,

Ашуркова Карина, 10-Б класс – по географии,

Богданова Анна, 8 класс – по экологии.

Призерами II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Джемилова Эмине, 11 класс – по ОБЖ,

Шпинев Андрей, 8 класс – по математике,

Козлова Светлана, 7 класс – по физике,

Саргсян Кристина, 8 класс, и Матвеева Анна, 11 класс – по экологии,

Мамбедалиева Эвелина, 8 класс, и Ашуркова Карина, 10-Б класс – по биологии,

Шпинев Андрей, 8 класс – по технологии (технический труд),

Богданова Анна, 8 класс – по технологии (обслуживающий труд),

Богданова Анна, 8 класс, и Кетова Мария, 11 класс – по географии, 

Петросян Лариса, 8 класс, и Вовк Дарья, 11 класс – по физической культуре,

Зубар София, 7 класс – по обществознанию,

Доброгорская Елена, 10 класс, и Малиновский Константин,

11 класс – по истории, Матвеева Анна, 11 класс- по краеведению.

2016/2017 учебный год

В 2016/2017 учебном году победителями (1 место) II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Асанов Кемал, 9 класс – по технологии,

Богданов Виктор, 11-А класс – по обществознанию,

Бессараб Кирилл, 5 класс – по математике;

Гугля Дарья, 8 класс – по экологии,

Фаворская Мария, 9 класс – по экологии,

Зубар София, 8 класс – по краеведению.

Призерами II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

по экологии – Панчук Полина, 8 класс, Ярмоченко Алина, 10 класс, Ашуркова Карина, 11-Б класс;

по экономике – Писковец Екатерина, 11-А класс,

по географии – Андрусенко Диана, 7-А класс, Крещик Никита, 8 класс, Литау Валентин, 11-Б класс;

по биологии – Ярмоченко Алина, 10 класс;

по физической культуре – Прудников Дмитрий, 9 класс, Бекиров Аметхан, 8 класс, Панчук Полина, 8 класс;

по крымскотатарскому языку и литературе – Бекирова Эмине, 10 класс, Колдунова Альбина, 7-А класс;

по литературе – Шаповалова Елизавета, 7-А класс;

по математике – Андрусенко Диана, 7-А класс, Козлова Светлана, 8 класс;

по технологии – Богданова Анна, 9 класс, Шпинев Андрей, 9 класс, по ОБЖ – Османов Анатолий, 10 класс,

по краеведению – Веленчук Никита, 9 класс.

В  III этапе предметных олимпиад в г. Симферополе  принимали участие 5 учащихся школы.

2017/2018 учебный год

Победителями (1 место) II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Доценко Татьяна, 7 класс – по географии,

Козлова Светлана, 9 класс – по технологии,

Веленчук Никита, 10 класс – по краеведению.

Призерами II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Харитонов Сергей, 7 класс – по физической культуре,

Луценко Артем, 8-А класс – по географии,

Ковалик Владислава, 8-А класс – по технологии,

Бекирова Эмине, 11 класс – по крымскотатарскому языку и литературе,

Зубар София, 9 класс – по краеведению,

Агапов Михаил, 8-А класс – по краеведению,

Луценко Артем, 8-А класс – по основам православной культуры Крыма.

2018/2019 учебный год